: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Barcelo Tiran Sharm : : Отзыв 3697099 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Tiran Sharm

Отзыв написал 11.01.2022.

Погода и природаМы только вчера прилетели, поэтому еще свежи впечатления, а они у нас самые положительные. Как писали многие до нас, самое ценное - это море и красивый риф. С погодой нам , я считаю повезло, в самом начале отдыха дул достаточно сильный ветер, но с каждым днем было все теплее и числа 8 января- самый жаркий, солнечный безветренный день. Но мы заметили, что ветер в основном бывает с утра, к вечеру, как правило был штиль. Море достаточно комфортной температуры, заходить прохладно, но через минуту все отлично и тепло. Заселение и отель. У нас был очень удачный рейс. В отеле мы были около 2 часов дня, нас сразу пригласили на обед, а после него проводили в номер. Собственно говоря мы не ждали ни минуты ))). Номер нам очень понравился, да, конечно, можно было придраться по мелочам : розетки расшатаны, на стене гвоздик есть- картина отсутствует, где-то и краску пора освежить на стенах и не было в ванной одной половины стеклянной двери, ведущей в душевую, я не поняла, то ли это особенность конструкции, то ли она разбилась и ее просто сняли и лужа на полу в ванной- как следствие... Но! Меня поразила идеальная чистота . Все сверкало и полы, и поверхности и постель наичистейшая, белая, отличного качества. Подушки огромные, вернее длинные, очень удобно, но это мое мнение. Интерьер номера выполнен в в интересном дизайне, а самое главное- очень большая площадь для стандарта. Здорово! Уборка была ежедневно, чаевые оставляли через день, и нас осыпали цветами ( в прямом смысле ) : и на кровате и букеты на столе. Безумно приятно, спасибо ))) Питание.Опять же , хочу выделить чистоту в ресторане, очень вежливые, корректные и шустрые ребята-официанты. Всегда помогут найти место, мгновенно принесут напитки, и просто улыбнутся ) Меню разнообразное, всегда 2-3 вида горячего, мясо, курица , рыба- были всегда и за обедом и за ужином, 2 раза были большие креветки на гриле, кальмары и один раз мидии. Гарниров много, овощей и фруктов тоже. В общем, столько и съесть нереально, а главное - вкусно. Анимация.Она есть. Мы просто не очень любители всякий такий развлечений, но аниматоры очень стараются, внимание всем оказывают и поговорить и пригласить на шоу. Молодцы, ребята. В заключение, общий итог. Все просто супер! Благодарность всем сотрудникам за чудесные каникулы. Обязательно буду рекомендовать этот отель.