: : Турция : : Сиде : : Отели : : Alva Donna Beach Resort Comfort : : Отзыв 3697095 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Alva Donna Beach Resort Comfort 5*

Отзыв написал 11.01.2022.

Ноябрьские каникулы мы провели в прекрасном отеле #alvadonnabeachresort и очень хочется сказать этому отелю с его прекрасным персоналом - огромное спасибо за наш отдых Всё было на высшем уровне, как и всегда в Alva Donna.  Не зря сюда возвращаются гости из года в год. Здесь по настоящему уютная, добрая и комфортная атомосфера😊.Отзыв немного подзатянулся, но думаю всегда так, когда все нравится🤭 и всем доволен. Пишут быстро в одном те, у кого претензии. У нас их нет и если будет возможность - мы обязательно вернёмся сюда и не раз!Итак по порядку:1. Питание - все качественно и вкусно, чудесный детский буфет с гречневой кашкой, отварной курочкой и говядиной👍 я не ребенок - но оценила😊 Взрослый стол без нареканий - говядина, баранина, курица, рыба - дорадо, форель, морепродукты...вкусное соте из кальмара, салатик из мидий и королевских креветок😍 приготовления и на гриле, и паровое и тушеное, разнообразие зелени, свежие овощи, оливки🤩 и соления. Фрукты и десерты тоже на высоте, очень вкусное мороженко)))2. Анимация - отличная команда - есть йога, стрельба из ружья, дартс,  активности в бассейне и на море - боча, волейбол. Кто хочет - всегда найдёт чем заняться🤾‍♀️Вечерние шоу и живая музыка💃А теперь внимание!!!! Все родителям посвящается!!! Детский клуб работает с 10 до 17 без обеда, затем перерыв до 20.30 мини диско и дальше работает до 23.00!!! Пока мама с папой наслаждаются коктейлями под живую музыку, дитя играет под присмотром мега ответственной девушки Майи😊 та дам... не благодарите сильно🤗3. Что то поговорили про еду и забыли о напитках, входят местные и некоторые импортные напитки))) короче все норм там🤭4. Что самое важное, когда непонятна погода ноябрьская? Верно - подогреваемый бассейн и что же мы имеем в #alvadonnabeachresort ? Открытый бассейн с подогревом 500 м2, подогреваемый аквапарк, бассейн в спа😊 Кстати спа радует- сауна, хамам, джакузи, бассейн из бесплатных услуг и полный набор платных опций.5. Просто отличный сервис👍ресепшн Анна, гестрелейшн - Лиля отдельная благодарность!официанты, уборщики - все бегают и не просто совершая броуновское движение, а делая отдых комфортным и приятным. Не успеешь захотеть, уже кто то бежит и все делает, все очень отзывчивые и улыбчивые😊 ребята на раздаче блюд в ресторане - просто душки.  Много читала отзывов по отелям, что не нравится раздача блюд из за стекла именно из за мимики и отношения персонала, так вот здесь такого нет🤚6. Номера - наш номер выходил окнами на Соседний отель, но он не работал, поэтому не напрягало и был боковой вид на море. У нас в номере был душ не ванна, нам очень понравилось, что есть не только тропический душ (сверху), но и съёмный, очень удобно мыть ребёнка. Вообще больше любим когда в номере душ. Номер аккуратный, чистый с мега удобным матросом на кровати, доп место софа. У нас ребёнку 7 лет - ему места хватало с избытком. В ванной комнате все есть - фен, шампунь, гель, кондиционер, крем для тела, зуб щётка и паста, бритвенный набор, палочки, ватные диски. Нам всего хватало. В мини баре фанта, кола, пиво, вода. Всё пополняется ежедневно.  Уборка номера была хорошая нареканий нет.Какой могу подвести итог?  #alvadonnabeachresort отель, который прекрасен в любое время года!