: : Россия : : Крым : : Отели : : Голубая Волна Санаторий : : Отзыв 3697093 : : Туры

Отзыв на отель Голубая Волна Санаторий Крым

Отзыв написал 11.01.2022.

Потрясающий санаторий Наше знакомство началось с общения с Еленой З. сразу хочу выразить огромную благодарность, более терпеливого и вежливого обращения я еще не встречала.У нас ребенок-инвалид, колясочник. Елена отправила нам замеры дверных проемов. чтобы мы могли сориентироваться, пройдет ли наша коляска. К сожалению, первый наш заезд сорвался по причине плохого самочувствия. Через некоторое время Елена позвонила сама, осведомилась о здоровье дочери и предложила новую дату!Ребята, это то, что я называю душевный сервис. Приехав, мы поняли, что это отнюдь не исключение- абсолютно все очень вежливые, улыбаются, готовы помочь и уже на второй день помнят, как зовут нашего ребенка. Кроме восторга от внимательного отношения хочу описать комфорт и чистоту. Поверьте, будучи очень взыскательной дамой к чистоте и порядку. я была приятно удивлена. Разнообразие блюд на шведке просто вскружит Вам голову, санаторий- нет, не слышали). Думаю, любая 4-ка отель может позавидовать такому разнообразию и комфорту. По поводу лечения- ребенок получал стандартную программу( мы объездили очень много санаториев и отелей), но когда это сделано с любовью и результат на лицо. Вообщем, всем советую, это потрясающее место и хочу сказать, господа-хейтеры(или как вас там теперь величают), будьте добрее, это наш Крымский курорт, люди работают с душой, очень стараются. Низкий поклон всему персоналу.