: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3697092 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Titanic Palace

Отзыв написал 11.01.2022.

Долго пыталась начать писать отзыв, и вот пришло время Хочется сказать огромное спасибо всему персонал отеля за комфортный отдых. Команда из обслуживающео персонала точно не даст вам остаться голодными или почувствовать жажду. Где бы вы не находилсь у бассеины у лобби или в ресторане вам всегда будут предложены напитки. Весь период отпуска еда в ресторанах была разнообразная и вкусная. Повара не добовляют специи, если вам захочется почувствовать калорит египетской кухни всегда есть возможность добавить специи самостоятельно. Также удивило количество дессертов, десятки разных видов.Команда аниматоров сделает ваш отдых не забываемым активным и веселым, не оставляя вам ни секнды на скуку. Водная аэробика меня покорила :)Территория отеля просто огромная, имеется несколько бассейнов с подогревом, для комфортного отдыха зимой. Детские бассейны и аквапарк с горками, которые подходят как детям так и взрослым. Море в декабре было теплым, хотя это может нам эстонским моржам так показалось :). К сожалению море очень мелкое с берега так и не удалось в нем искупаться, но с пирса всегда пожалуйста. Красивый каралловый риф и множество ярких рыбок, такая картина точно понравится детям и людям, которые первый раз куда-то выезжаютОтель подходит как для отдыха с детьми так и с друзьями. Если мы выберем еще раз отпуск в Хургаде, то это точно будет Титаник Палас.