: : Оаэ : : Шарджа : : Отели : : Copthorne Hotel Sharjah : : Отзыв 3697091 : : Туры

Отзыв на отель Copthorne Hotel Sharjah 4* (Кофорн Шарджа)

Отзыв написал 11.01.2022.

Если вы плохо разговариваете на английском, то будет тяжело Потому что люди на ресепшене не знают ни слова на русском, а когда пытаешься что-то объяснить на английском отдельные слова, то они якобы не понимают. На ресепшене индусы, со своим акцентом, быстро говорят, поэтому понять ни слова не получилось, хотя в других странах общение получалось. Переводчик их акцент не понимает.Приехали мы вечером, заселили в течении минут 25. Сначала делали вид что заняты делами и что не до нас. Ничего не объясняя, провели нас в номер. Номер это отдельная история. Он был с видом не на залив, а на другую сторону. Окна в отеле не открываются ВООБЩЕ! Проветрить от влажности или какого либо запаха не получится. Сами Окна не мыли уже несколько лет, они в голубином помете, в бешеном количестве. Вида тоже никакого. Все это очень сильно угнетало. Во двор Окна на мечеть, она из-за остекления некачественного остекления и щелей пропускают звук очень сильно, мечеть будила в 5 утра. Местные постоянно сигналят, каждые 10 сек, так что придётся привыкать. Номер не ВАУ. В с/у у нас тек спуск под ванной, после душа все в воде. Сам смеситель во все стороны брызгал. На кондиционной решётке пыль вековая. Дышать придётся пылью. Кормят средне. Блюда те что, не прошли приготовят в другом виде, например в салате или как-нибудь замиксуют. Но голодными мы не оставались. Фрукты были в нормальном количестве.До пляжа идти примерно 3 км, с утра возит автобус от отеля с 9 до 12. Если вы поедете на такси выйдет около 1500 . И вечером на пляже от отеля, собирается много местных рабочих, они начинают преследовать вас в воде, если вы женского пола. Все время рядом, куда вы, туда и они. Секьюрити пытаются их отодвинуть в конец пляжа, а они все равно вплавь плывут к туристам. Смотрят на вас как будто никогда не видели женщину, если бы со мной не было мужа, мне бы страшно было одной или с подругой. Около отеля красивый залив, вечером есть где погулять. От аэропорта не очень далеко.Трансфер в отель был в виде отдельного автомобиля.