: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Atmosphere Kanifushi : : Отзыв 3697086 : : Туры

Отзыв на отель Atmosphere Kanifushi 5* Maldives

Отзыв написал 11.01.2022.

отель расположен недалеко от Мале, добираться удобно отличное питание. ресторан Just Veg- обязателен к посещению. очень вкусно. шведский стол тоже хороший. есть все) для малышей всегда можно заказать. персонал очень внимательный, дружелюбный. на любые вопросы и просьбы откликаются. хороший пляж, ну для мальдив это не удивительно. остров большой, можно бегать, ездить на велосипедах. хороший спорт зал, отличная йога каждый день, Воллейбол.
большой минус о котором мы не знали- багги нельзя заказать, они курсируют с интервалом 20-30 минут. с ребёнком очень не удобно. мы жили от главного ресторана и бассейна минут 20 пешком, иногда приходилось таскать его на себе… один раз у нас в номере было нашествие муравьев, как сказал персонал они прибежали на влагу, утром все обработали- не повторялось. ещё один минус это контингент. отель категории все включено, поэтому будьте готовы к некоторым персонажам из турецких отелей.