: : Венгрия : : Хевиз : : Отели : : Europa Fit : : Отзыв 3697074 : : Туры

Отзыв на отель Европа Фит Хевиз

Отзыв написал 10.01.2022.

Сам Хевиз довольно милый городишко, все направлено на лечение и термальные процедуры, особо никаких развлечений больше нет, улицы после 5 вымирают Отель понравился, хотя чем-то напоминает санаторий ))), Номер был чистый и просторный, довольно стильный, придраться не к чему, есть чайник и кофемашина. Понравилась ортопедическая подушка, прям спасибо от души. Персонал приветливый, у всех с английским беда, но объясниться как-то удавалось, есть русскоязычный персонал, в сложные моменты привлекали их. Мне не очень близка идея полупансиона, но поскольку альтернатив особо не было, пришлось довольствоваться этим. Спа хороший, все работало, везде чисто, термальный бассейн отличный. Все сервисы (вопросы размещения, ресепшн на спа и т.д.) закрываются в 4, но это, как я поняла, повсеместная практика в городе. На все процедуры нужно записываться заранее (желательно до приезда), иначе не попасть. Но впечатления в целом положительные, место очень приятное!
Поскольку направленность у отеля лечебная, хотелось бы видеть больше диетических опций на ужин, очень много жареного и во фритюре, многие блюда пересолены. Сделайте хотя бы одно блюдо на пару и без соли. Люди приезжают лечить суставы, а потом вечером все налеченное нагоняют жареным и соленым )))