: : Кипр : : Пафос : : Отели : : Olympic Lagoon Resort Paphos : : Отзыв 3697065 : : Туры

Отзыв на отель Пафос Olympic Lagoon Resort Paphos 5*

Отзыв написал 10.01.2022.

Потрясающий отель: лучший персонал, который я когда либо встречала Еда невероятная. Мы были в несезон (начало января): отдыхающих мало, ресторан работал только основной и закусочная. В Гарибальди с детьми не пускают. Но мы получали всякий раз истинное наслаждение от приёма пищи: вкусно абсолютно всё и очень приятный интерьер. Никаких анимаций кроме детской комнаты в это время не было, но работал закрытый бассейн и до моря рукой подать. Открытые бассейны хоть и работают, но очень холодная вода там - не поплавать. Уборка каждый день, приятные комплименты в номерном баре. Номер комфортный , хоть и самый простой. С приставной кроватью для ребёнка - ещё и место для игр оставалось. В зоне отдыха, в туалетах, у бассейнов - невероятная чистота. Хозяину отеля большая благодарность за комфортный отдых. Мы в восторге.
Ну пожалуй единственный минус, это вид из окна на заброшенную стройку и поизношенные банные халаты. Но это сущие мелочи.