: : Египет : : Хургада : : Отели : : Long Beach Resort Ex Hilton Long Beach : : Отзыв 3697059 : : Туры

Отзыв на отель Long Beach Resort ex Hilton Long Beach

Отзыв написал 11.01.2022.

В Египте мы далеко не в первый раз и обычно мы останавливаемся в 5-звездочных отелях В этот раз не было возможности спланировать отдых заранее, поэтому брали то, что было, так мы попали в отель Long Beach Resort в период с 24 по 31 декабря 2021. Что я хочу сказать, отель превзошел все мои ожидания. Невероятный вид из окна на море. Потрясающая огромная территория. Великолепный пляж. Теплый бассейн. Превосходная команда аниматоров. Питание стандартное, как обычно в Египте. Очень вкусные огурцы, дыни, мандарины, апельсины. Многие хвалили гранаты, финики и гуаву, но я не пробовала, я не фанат :) Очень понравились рестораны a la carte, все было вкусно :)Из минусов. Пришла с дочками поиграть в боччу (9 и 7 лет), младшей дочери не разрешили играть, аргументировав это тем, что взрослым не нравиться играть с детьми, хотя они не возражали и вообще ничего не говорили. Дочка очень сильно расстроилась, еле её успокоила. Фотосессия:Я безумно люблю морские фотосессии. Каждый раз, когда мы выбираемся всей семьей, обязательно стараемся попасть, а потом целый год любоваться яркими красочными фотографиями... Но не в этот раз :( Фотографы в отеле оказались подлые и бессовестные мошенники, которые нас обманули, испортили отдых и украли такой значимый день из нашей жизни!!! Не связывайтесь с ними!!!