: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3697036 : : Туры

Отзыв на отель Doubletree By Hilton Marjan Island Resort & Spa 5* Ras-Al-Khaimah

Отзыв написал 10.01.2022.

Бассейны, вид на море и пляж
1 Забронировали на Букинге 2 номера с видом на море (подразумевается на пляж и море). Однако разместили один номер с видом на дорогу и вдалеке море (так как отель находится на полуострове видно вдалеке море, не относящееся к отелю), второй номер оказался практически без окон, в изголовье кровати выход на балкон с видом на крыши соседних корпусов). Мы в этом отеле останавливались ранее и хорошо знаем расположение номеров. Сотрудник ресепшена Анна пыталась нас убедить, что эти номера с видом на море, в итоге нас переселили на следующий день в 17.00 в другие номера.2. В итоге один из номеров оказался смежным (connect) с другим номером и в комнате было слышно как в соседнем номере два дня беспрестанно пара из Италии занималась любовью, они демонстративно громко стонали. Нам пришлось пожаловаться на ресепшн, после этого эти люди успокоились.3. Очень низкое качество интернета, его практически не было