: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Golden Sands 10 Apartments : : Отзыв 3697033 : : Туры

Отзыв на отель Golden Sands 10 Apartments Dubai city

Отзыв написал 10.01.2022.

Отдыхали в январе 2022, очень хороший отель, большие номера с кухней, где есть все необходимое, каждый день уборка в номере , замена полотенец, чаевых не клали, уборка все равно была нормальная Каждый день ставят 1,5 литровую бутылку воды, по сути можно даже и не покупать, черный чай, сахар и растворимый кофе добавляют по мере потребления. Есть 2 бассейна, но вода не подогревается, хотя вроде должна. Приятный вид из окна на внутренний дворик с бассейном. Никакого шума, никаких строек вокруг, балкон открывается и можно дышать свежим воздухом, для меня это критично, не люблю кондиционеры. Большой паркинг под зданием, всегда видела там свободные места. Букинг дал очень хорошую цену в конце декабря для заезда с 1 января. В Дубае в январе обычно отели в 1,5-2 раза дороже.
1. Расположение. Далековато от метро все-таки, пешком минут 20. Я люблю ходить пешком, тем более приехали отдыхать и гулять, но нагулявшись за день идти еще 20 минут показалось тяжко. Если взять машину в аренду, то этого недостатка не ощутите. Нам машину не дали, так как обычное российское водительское удостоверение в Эмиратах не признается. Будь внимательны, оформляйте международные права в РФ заранее! 2. Чайник не работал, идти на ресепшн просить другой было лень, я подогревала стаканы с водой в микроволновке, так что дискомфорта не ощутила. 3. Ночью видела в туалете таракана ((( Но наверное это неизбежность при наличии кухонь в номерах. Трави не трави все равно будут жить. 4. Попросили дополнительное одеяло, так как любим спать на одной кровати и под индивидуальными одеялами, вместо одеяла нам принесли рваное, все в дырах, тонкое покрывало, которому лет сто наверное. В итоге накрывались одним одеялом, а это покрывало брали с собой на пляж сидеть на песке :) В целом отелем довольна, все описанное мелочи.