: : Оаэ : : Абу-Даби : : Отели : : Crowne Plaza Abu Dhabi Yas Island : : Отзыв 3697030 : : Туры

Отзыв на отель Crowne Plaza Abu Dhabi Yas Island 4* (Кроун Плаза Абу Даби Яс Айленд) Абу-Даби ОАЭ

Отзыв написал 10.01.2022.

Отель большой и красивый, услужливый персонал, очень хороший разнообразный завтрак, очень вкусные ужины Брали полупансион- не пожалели, были тематические вечера в японском, тайском, китайском стилях. Всегда было чем накормить детей(суп, рис, пюре, бефстроганов, курица или мясо, паста), шеф-повар подходил и спрашивал, не желаем ли мы что-то особенное для детей. Расположение хорошее, до всех развлекательных мест на острове курсирует бесплатный шаттл. Пляж в 15 мин ходьбы по внешней дороге, дорожка проходящая вдоль моря ещё не доделана. На пляже есть все удобства, спасатели, пляж чистый, есть два бассейна с подогревом, музыка и кафе.Вход в море пологий, много ракушек.
У нас был улучшеный номер с 2мя отдельными кроватями. Ничего особенного мы не ждали, НО! в номере не предусмотрено отрывание окон, поэтому там очень сыро. Купальники не сохнут, полотенца вечно влажные, постели тоже сыроваты. Когда принимали душ, то запотевал даже шкаф в прихожей. Спасал кондиционер, который ставили на режим вентилятора, чтоб хоть какая-то циркуляция воздуха была. Как только приходили в номер у меня начинался кашель, спустя какое-то время поняла, что в вентиляции скорее всего плесень, на которую у меня аллергия. При заселении номер был убран поверхностно, под кроватями крошки, попкорн, бумажки. Плохие одеяла на кроватях- наполнитель весь сбит по углам.