: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3697025 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh 5*

Отзыв написал 11.01.2022.

Отель в целом неплохой К питанию претензий нет, все вкусно и разнообразно. Пляж отличный. Старые лежаки у пляжа и бассейна-ну это меня не напрягало. Единственный для меня большой жирный минус- это старый номерной фонд. Для 5-звездочного отеля-это позор. Когда я обратилась на ресепшен с просьбой поменять номер, мне ответили приходите завтра, номеров нет и это стандартный номер, типа что вы хотели. Я конечно понимаю что он не улучшенный, но стандартный номер не предполагает убитую разбитую плитку в ванной, убитую сантехнику, дыру в душевой, отсутствие кровати для второго ребенка, которую принесли только ночью с грязным постельным бельем и отсутствовало даже мыло (несколько раз звонили на ресепшен принести мыло-так и не дождались). В общем с дороги мы в этой душевой даже не мылись, потому что туда даже зайти было страшно. Судя по количеству людей в отеле и на пляже, народу было не так уж и много, чтобы предлагать гостям самый убогий номер в отеле. Большой жирный минус за это. В итоге проблему с номером решили на следующий день благодаря нашему гиду Анекс - тур, спасибо им за это. Возможно нам просто не повезло, что нам попался такой сотрудник ресепшена. Потом выездом с отеля я конечно-же озвучила все свои претензии другому сотруднику, он сам поинтересовался, все ли нам понравилось, я выдала ему все как есть. Он извинялся, и вернул нам половину доплаченных денег за продление номера (видимо в качестве компенсации).Большая просьба к сотрудникам отеля!!!! Не пугайте гостей в первый же день отдыха своим старым номерным фондом! Стандартный номер-это не старый, грязный, убогий номер, а однокомнатный, отремонтированный, чистый номер со всеми удобствами.Уборка в номере без доллара так себе. С долларом и чисто и фигуры из полотенец. Впрочем как обычно.Спасибо анимационной команде за хорошее настроение, ребята просто умнички-зажигалочки. Повара в ресторане тоже молодцы.