: : Доминикана : : Сосуа : : Отели : : Casa Marina Beach & Reef : : Отзыв 3697024 : : Туры

Отзыв на отель Каза Марина Бич Сосуа

Отзыв написал 11.01.2022.

Прилетели 29 декабря в аэропорт Пуэрто-Плато, дорога до отеля заняла 15 минут (это шик), нас привезли, выставили в очередь для того, чтобы сдать ваучеры и получить браслетики (все сотрудники стояли с выражением лица-"Опять приперлись"), Ок получили свои браслетики, хотели заселиться в номер раньше, но были посланы) - ну да ладно, пошли переоделись и купаться) в 15:00 подошли заселяться, получили ключик - заходим в первый номер - грязь, волосы, обшарпанные стены, старое белье, темный номер-пошли просить другой за доплату 150 долларов - все тоже самое, пошли дальше смотреть номера - потратили в общей сложности 2 часа, в итоге выбрали самый "новый", если его можно назвать так, на полу грязь, волосы и в кровати тоже))) + фена в номере у нас не было, позвонила попросила-но фен пришел через 3 дня! по поводу чистоты решили вопрос так - написали письмо на испанском языке и оставили 5 баксов, стало чуть лучше, полы были чистые единственный раз за весь отпуск) полотенца принесли и добавили мыло.Первое красивое, что бросилось в глаза -это красивые джакузи с видом на океан - очень красиво.Персонал русских не любит, все выдает с кислым лицом, но можно всем раздавать по 1 баксу и любовь в глазах будет)Еда в ресторане - отдельный вид искусства))) есть нечего, но всегда есть помидоры и салат, бананы и юкка, рыба очень сухая, все либо пресное, либо пересоленное, на завтрак есть фрукты (ананас, папайя и арбуз - не вкусный). те еда есть, но вкусно поесть у вас в отеле не получится.Поскольку мы были в отеле на НГ то оплатили Новогодний ужин + 10000 р с человека, сказать, что это было зря-ничего не сказать в ресторане рядом с отелем можно было бы на все эти деньги съесть все меню включая лобстера, осьминога, вкусный тартар и тд. Видимо на все эти деньги устроили нам салют, весь праздник закончился резко в 1:30, мы сидели за столиком спокойно попивая коктейли и из под нас просто стали выдергивать стулья и выгонять нас, так себе новогодние гуляния)))! тем кто едет в один номер 3 человека - не рассчитывайте на 3 кровати) Вас поселят просто в 2х местный номер (2 полуторные кровати).Работу Аниматоров в отеле увидели за день до выезда, до этого видели только на вечернем шоу, НО шоу просто отвратное))) такая самодеятельность, что просто смешно, даже с Турецкими шоу не сравнится! Пару раз сходили, чуть не уснули и больше ходить не стали.ВайФай в отеле работает очень плохо, приходилось перевешиваться через балкон. и ловить его))Многие покупают сим карты у "Саши", но имейте ввиду, что он имеет свойство пропадать на 4-5 дней и вы просто останетесь без связи) полная Маньяна вообщем!Пегас - дерет деньги за экскурсии и больше ничего не делает, а нет хамит еще переодически)Хотели съездить на Самману, в итоге взяли машину (50 долларов сутки), забронировали отель и поехали на два дня, посмотрели симпатичные места, сгоняли на лодочке на остров Бакарди и мангровый лес одним глазом глянуть (36 баксов с человека) - искать капитанов лучше на 2м причале, они там более сговорчивые), начинали с 65 баксов с человека. Будьте готовы отбить попу на лодке)), но все очень весело прошло. Один раз можно съездить.По поводу экскурсий- рядом с отелем (выходите, поворачиваете направо и еще раз направо на первом повороте там сидит очень дружелюбный к русским мужик). из + это зеленая территория, вкусный ром, 2 пляжа, океан и солнце!мы заплатили 405 тыс за 3х на 11 ночей - этот отдых точно не стоит этих денег!!!