: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sol Y Mar Sharks Bay : : Отзыв 3697020 : : Туры

Отзыв на отель Sol Y Mar Sharks Bay 4* (Солимар Шаркс Бей) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 11.01.2022.

Администратор Дарья не помогает решить никакие вопросы Отель был пуст, занято всего 5 номеров, но нас с подругой поселили в номер с двухспальной кроватью и одним одеялом.На следующий день нас переселили в номер с двумя кроватями и взяли с нас за 5 ночей 50 долларов не предоставив никаких документов об оплате. Пляжные полотенца не меняют, только за шоколадку(если она у вас есть). Трансфер на пляж Бельведера не всегда приходит, нужно просить администраторов Бельведера звонить в Bay , чтобы отправили за вами автобус.Один раз нам предложили с подругой поехать на коленях друг у друга в трансфере на пляж. Вместо 9 утра из-за задержки рейса мы приехали в 21-00. Уезжая попросили сделать нам ланч-бокс, т.к. 4 часа прохождения досмотра в аэропорту и 5 часов полета, нам отказали в категоричной форме, хотя еды всегда было достаточно.Отказала наша же соотечественница Дарья, её отношение к отдыхающим ужасно, это не делает отелю хорошую репутацию.