: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Tuxpan : : Отзыв 3697019 : : Туры

Отзыв на отель Tuxpan

Отзыв написал 11.01.2022.

Отелю могу поставить 3/5 К океану и пляжу претензий нет, а вот все остальное оставляет желать лучшего)) Еду накладывают сотрудники из-за пандемии, длится все это мероприятие не быстро и порой очень раздражает, потому как они часто смотрят в телефон или вообще тебя не видят. Кофе на завтрак пить невозможно, мы всегда брали в баре на вынос и несли в столовую. А обед и ужин горячие напитки вам не подадут. Еда весьма скудная, советую брать что-либо из дома с собой, мы брали протеиновое печенье, чипсы, конфеты, здесь ничего этого нет. Очереди за весьма посредственной рыбой и мясом. Кроме макарон и риса гарниров больше никаких. Ананасы деревянные, арбузы невкусные, папайя и гуава были неплохие. Десерты ни о чем.Все в отеле ходят с термосами или термокружками потому как стаканчики в барах маленькие и чтобы не стоять постоянно очередь, наливают необходимый напиток в свою тару. Магазинов и аптек на Кубе нет никаких от слова совсем, имейте ввиду. Деньги нужны на экскурсии/такси/ сигары и ром с собой. Если берёте евро, то только самые мелкие, обмена нет никакого вообще, даже с 10 евро сдачу вам не дадут, но возможна оплата картой. Анимация с 21.30 до 23 часов каждый день. В отеле есть клуб, но туда никто не ходит и музыка ни о чем. Холодильник в номере гремит ужасно, спасали только беруши. Вода в ванной не уходит и холодная, занавеска, как и торшеры ламп в комнате, все в чёрной плесени. В номера сыро и холодно, все документы и одежда Были влажными все 10 дней и такие же приехали домой. Про сушку купальников я молчу, вы всегда будете одевать мокрые. Тоже самое касается полотенец. В отеле их выдают, но поменять вы их не сможете, никогда нет в наличии)))) На баре возле анимации делают пиццу/бургеры/сендвичи, но это настолько долго и во сколько по времени-не ясно. Сейф за отдельную плату, мы не брали. Продление номера стоило 40 евро (наш рейс был поздно вечером).Вай Фай ловит на бассейне и ресепшн, у нас на 2 этаже в номере ловил))) логин и пароль дают на 5 часов, далее нужно продлевать на ресепшн.