: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dive Inn : : Отзыв 3697017 : : Туры

Отзыв на отель Дайв Инн 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 11.01.2022.

Добрый день Долго ждали открытия Египта и наконец дождались. До этого были и в Шарме и Хургаде неоднократно, но сделали вывод , что курорт не готов к встрече гостей .Отдыхали в данном отеле с друзьями с 1 по 10 января. Приехали в отель в 11.30 дня, заселение с 14.00. Решили выпить чая в баре у бассейна, нам в этом отказали, т.к браслеты одевают с 12.00 и пользоваться услугами мы сможем не раньше этого времени. С таким отношением мы сталкиваемся впервые. Хотя когда мы уезжали домой,нас из отеля забирали в 12.30 , на обед мы не успевали, то ланч боксы нам дать отказались, опять ссылаясь на то , что не положено. Мы так и не поняли их логики. Про номера писать не буду, уже многое про них писали, скажу, только, что платить за улучшенный номер не стоит, их тут просто нет. Все они однотипные. Нам дали 605 и 606 номер на первом этаже, то что нам повезло , мы поняли после того , как 1 января прошёл дождь с градом. Номера на втором этаже все затопило. Отдыхающие сами вычерпывали воду из номеров всеми подручными средствами, обслуживающий же персонал был в ступоре, из которого по моему так и не вышел до конца нашего отдыха. После дождя вырубился свет во всём отеле , включили его только на следующий день. 9 января в Шарме опять прошёл дождь , совсем небольшой, но свет опять вырубился. Удивительно ,как ещё короткого замыкания не произошло. По поводу питания , выбора практически нет. Ни в коем случае не приезжайте в данный отель с детьми, здесь взрослым , то есть нечего, а дети вообще с голода умрут. Самое странное, что чай и кофе в столовой было только на завтрак. На обед и ужин горячие напитки были только у бассейна. Если захотите попить чай с выпечкой , то придётся нести его , обжигаясь с бара в столовую. А взять с собой кусочек тортика из столовой и попить чай у бара запрещается. За этим очень строго следят. Хотя отдыхающим арабам они позволяют всё. В отеле нет никаких перекусов. Только завтрак , обед и ужин и всё. Пляж у отеля очень маленький. Автобус по расписанию от отеля ходит 3 раза в день. Если в 9.00 приехать на автобусе на пляж лежаков уже не будет. Мы всегда ходили пешком туда и обратно. Спокойным шагом 30 минут. На пляже нет ничего, даже туалета. Экскурсии мы брали на пляже, они дешевле , чем у туроператора на 30 процентов. Летали мы от туроператора Туи , представителя Ахмеда не видели ни разу. На встречу он к нам тоже не приходил. Были предоставлены сами себе. Путёвка из Казани на 9 ночей нам обошлась в 106 тыс. за двоих, за данный отель считаю дорого. Конечно, мы хорошо отдохнули, так как купались в Красном море, ездили на экскурсии, в отеле практически не находились. Не хотелось себе портить отдых. Всем рекомендую, сто раз подумать, прежде,чем решится ехать сюда.