: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Cataract Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3697015 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Cataract Resort Sharm El Sheikh 4*

Отзыв написал 11.01.2022.

Хотел бы поделиться своим мнением об этом отеле , отдыхали парой в июле , читали отзывы , но думали не все так плохо будетНачну с того , плюсом является , что он находится в центре города и можно сходить куда угодно, в основном и ходили , так как в отеле скучно и нечем заняться особенно после 22:00, единственное аниматоры нормальные , но одно и тоже начинает надоедать , тем более они в основном только египтян развлекают; русским скучновато будет , берите свою колонку , если хотите вечером посидеть в ресторане. По еде не буду врать, есть можно , так как мы попали на праздники египтян , каждый день готовили мясо на костре , когда праздников не было , ели только сухую курицу. Самый большой минус , что отношение к нам плохое у них , относятся на отвали, когда просишь что-то сделать , пока не дойдёшь до директора ничего не сделают, запомните! Номера тут вообще на 1-2 , пытались поменять номер , говорили ещё хуже другие: туалет течёт , душ течёт , главное кондиционер работает , поэтому устали воевать с египтянами. Что больше всего понравилось , когда выезжали нам дали сухой паек , которым Слава богу не траванулись , не стали есть , а потом когда разобрал его, помидоры положили стухшие и колбасу засохшую , открыв через 2 часа ровно во время дороги🤣 если честно , за такие деньги можете другое четверку найти , если не любите когда все рушится у вас в глазах и не любите хамство