: : Россия : : Геленджик : : Отели : : Приморье Spa Hotel & Wellness : : Отзыв 3697001 : : Туры

Отзыв на отель Приморье SPA Hotel & Wellness 4*

Отзыв написал 10.01.2022.

Приветливый персонал, прекрасный завтрак, территория отеля, его месторасположение
В бронировании просили тихий номер с раздельными кроватями Получили с одной и рядом с лифтом и комнатой уборщиц. Нас переселили по просьбе, но просидели на балконе больше часа чтобы дождаться, на отдыхе каждый час дорог (не распаковаться, не расслабиться). В итоге пошли в спа, чтобы не терять время. Это разумеется не комфортно- в пуховиках, не переодевшись....В спа на просьбу выдать халаты нам ответили "они же у вас в номере". Шта??? в номере халаты для номера, нет? или эта чисто русская забава ходить по отелю в халатах у нас уже правилом стала? в 5 звездах халаты в спа выдаются в обязательном порядке. В спа очень маленькое помещение. полотенца от ушедших гостей не убираются, мы зашли и не нашли ни одного свободного лежака, хотя посетителей не было и на треть. Пришлось бегать опять, искать персонал. просить помочь. Время, опять время и не релакс( В бассейне толпа кричащих детей, площадь маленькая (зима, на улице не полежишь), сделайте хотя бы 2 часа в день, когда спа могут посещать только взрослые! Уверена это устроило бы и семьи и желающих побыть в тишине. Ну и вишенка на торте-в 10 утро к нам в номер начали ломиться с вопросов что мы брали из мини бара. Серьезно???? Может можно дать людям доотдыхать и задать этот вопрос на выезде на ресепшен, как это делается во всех приличных отелях?