: : Россия : : Сочи : : Отели : : La Terassa : : Отзыв 3696973 : : Туры

Отзыв на отель La Terassa Sochi

Отзыв написал 10.01.2022.

Хочется начать с цены - отдыхали с 1 по 4 января, номер стоил в 3,5 раза дороже, чем после 10-ого числа, что немного огорчило Выбрали этот отель только из-за SPA - не обманули. Был свободный вход в спа-зону, 2 раза сделали массаж, 2 раза попарили. После катаний в горах отмокать в бане и лежать на массаже - то, что нужно. Спасибо персоналу спа-центра за улыбки и гостеприимство. Читал негативные отзывы про питание: да, не 5-ти звездочная Турция, могут положить то, что не доели вчера на обед...но всё есть: чай, кофе, молоко, йогурт, сырные и колбасные нарезки, что-то сладенькое, несколько видов горячего на выбор, в общем и целом завтраком остались довольны. В номере не работал основной свет: пользовались прикроватными светильниками. Наверное, можно было сказать персоналу и они что-то придумали бы, но мы забили. Читал негативные отзывы про матрас и подушки - у нас всё было отлично. Сам номер чистый и приятный, ремонт вау-эффекта не вызывает, ровно как и негативных эмоций. Есть телевизор с местными каналами. Душ, туалет - всё в порядке. Если едете кататься - подумайте, как вы будете добираться на Красной Поляны. К слову, такси от отеля стоит 1500 рублей. Электричка от ближайшей ЖД станции (в пешей доступности) курсирует только одна, уходит в 9:50 (вроде). До ЖД вокзала необходимо ехать, опять же, на такси или общественном транспорте. Плюсы месторасположения - рядом Олимпийский парк, Сочи парк и море. Всё в пешей доступности. Могу советовать.