: : Россия : : Сочи : : Отели : : Золотой Колос Санаторий : : Отзыв 3696967 : : Туры

Отзыв на отель Золотой колос санаторий 4* Сочи

Отзыв написал 10.01.2022.

Персонал службы размещения и консьержек в корпусе: приветливый, дружелюбный, всегда готовый прийти на помощь Учитывая время посещения пляж оценивать сложно, хотя мы до него прогулялись и он нам в целом понравился. Думаю, что летом там вполне может быть неплохо. Питание было качественное, о чём всегда свидетельствовали пустые тарелки отдыхающих, но недостаточно разнообразное (на завтраке не было даже банальных яиц "вкрутую" или "5 минутных", а яичница появилась почему-то только в последний день нашего проживания). Телевидение на 100 каналов. Новогодний банкет, тем более в условиях текущих ограничений, в целом прошёл на Ура + мы выиграли путёвку на бесплатное проживание на 4 ночи на период с 01.01.22 по 30.06.22.
Питание, несмотря на его добротность, совершенно не соответствует заявленным звёздам. Вообще непонятно кто и за что их присваивал? Уборка номеров оставляет желать много лучшего - она практически ограничивается сменой полотенец и постельного белья, которое вроде должны менять каждые три дня, но по факту поменяли за 10 дней только дважды. Полотенца меняли каждый день. Мы так поняли, что уборка пылесосом и влажная уборка проводятся (надеюсь) только после выезда постояльцев, т.к. у нас в ванной ни разу не пылесосили и не мыли пол - высохшие капли воды (в т.ч. мыльной) на полу и две маленькие нитки от полотенец, упавшие на пол так и остались на нём до конца нашего проживания (мы наблюдали за этим в качестве эксперимента) и надеюсь, что следующие жильцы номера 310 их уже не увидели.(?) Строительные работы неподалёку от корпусов 1 и 6 производили весьма шумное и тягостное впечатление. Тем более это будет продолжаться ещё до первого квартала 2023 года. Так что держитесь! Надеюсь, что хоть самые шумные работы по бурению шурфов под сваи и фундаменты они уже скоро закончат. Нам всё это досталось по полной программе, учитывая, что номера нам дали как раз на эту сторону - на стройку. Причём иногда эти работы заканчивались ближе к полуночи, несмотря на заверения, что они максимум до 23.00.