: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sealife Family Resort Hotel : : Отзыв 3696955 : : Туры

Отзыв на отель Анталия Sealife Family Resort Hotel 5*

Отзыв написал 10.01.2022.

Разместили быстро Номер стандартного размера с боковым видом на море. Выбор блюд в ресторане не очень большой, но то что мы пробовали - все было достаточно вкусно. Выбор безалкогольных напитков достаточно большой. Выбор местных алкогольных напитков довольно стандартный для Турции, то что пробовали вполне соответствует ожиданиям. Пользовались парковкой при отеле, так как брали авто в прокат. Парковка не большая, но место было всегда. Парковщикам отдельное спасибо - помогли оперативно освободить выезд для нашего авто, так как ночью припарковали машины и перекрыли нам выезд, буквально за пару минут решили вопрос.
Туалетно-косметические принадлежности в номере практически отсутствовали, не было шампуня, мыла (ни в кусочках, ни в диспенсере около раковины), не было зубной пасты и щетки. В номере отсутствовали халаты, но были одноразовые тапочки ))). У нас был ранний выезд и мы заказали ланч-боксы, которые состояли из двух огромных кусков хлеба, между которыми был тоненький кусочек ветчины и малюсенький кусочек сыра + по одному яблоку на один ланч бокс. Ни воды, ни напитка с ланч-боксом не было.