: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jolie Ville Golf & Resort : : Отзыв 3696931 : : Туры

Отзыв на отель Jolie Ville Golf & Resort 5* (Джоли Вилли Гольф Резорт)

Отзыв написал 10.01.2022.

Питание было 3х разовое ,готовили вкусно,много десертов,на которые сил не хватало Салаты мне не нравились,лучше больше нарезки моркови и т.д. По системе AL ,из местного алкоголя мне нравилось-пиво и сухое вино,остальные напитки алкогольные не нравились. Пляжная зона не плохая,но требует реновации в некоторых местах. Хочу отметить проведение новогодней программы в фойе отеля и коктельное мероприятие, уровень очень высокий!!! Персонал в столовой,по другому трудно назвать, работал хорошо,замечаний нет. Много креветок подается на ужин,особенно на новый год,не всегда используется нужный соус для жарки креветок!!!
Отель требует реновации, вид на море-в основном вид на бассейн и пальмы,море далеко. Работа ресепшен не понравилась. Номер большой-50кв.м,а кровати односпальные,лучше заменить на 2 двухспальные!!! Анимация старается,но слабая,понравилась в группе анимации-работа Ангелины Ночная дискотека на новый год,выездная проведена очень плохо,вместо одного места,привезли в другое,более дешевое и задержка была на 85 минут,а это новый год!!!