: : Россия : : Сочи : : Отели : : Сочи Парк Отель Бывш Azimut : : Отзыв 3696910 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Парк Отель бывш Azimut 3* Сочи Россия

Отзыв написал 10.01.2022.

Замысел хороший у отеля Но не покидает ощущение что ты не на отдыхе, а за колючей проволокой.При каждом въезде и выезде досмотр машины,. Солдафоны с дубинками требуют выйти, открыть багажник. ЧТо они там ищут, не украл ли я чайник из номера?Если менеджмент читает - смотрите камеры, 10 января 2022г, примерно 15:20-15:30 с 4 поста выезжал на голубом бМВ 118 . В очередной раз в грубой форме потребовал охранник Левченко чтоб я вышел из машины и открыл багажник, на мой резонный ответ - откройте сами - как безумный бросился закрывать ворота перед машиной. Когда я вышел - практически готов был наброситься с кулаками, хамил. Не ударил - на том спасибо.Полное ощущение что ты НЕ НА ОТДЫХЕ а на режимном объекте какого нибудь завода или исправительного учреждения, колонии. Тем кто привык к турецкому сервису - не ждите сервиса, не ждите смену полотенец часто. Раз в три дня, общение горничных сквозь зубы. Понятно что они там 3 копейки получают. Не жду чтоб облизывали, но непривычно хамство на отдыхе.Сама территория хорошая, с детьми отлично.Если сможете глаза закрывать что к вам относятся как к босяку который хочет дешево отдохнуть, которого допустимо обхамить потому что живешь бюджетно - то нормально.замысел хороший, территория отличная. Правда ощущение что начинали проектирование иностранцы, так все круто задумано.А закончили те же люди кто планирует территорию какого нибудь объекта Газпрома типа станции хранения газа - железные пандусы на лестницах на мостиках, на которых если ребенок упадет - то травмпункт, намертво приделанные прям посреди детских площадок урны (зачем, что туда малышам выкидывать...зато врезаться на бегу = травмпункт).В целом поеду еще раз, потому что район города хороший и недорого, но заранее себя опять приготовить закрыть глаза на хамство.