: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Blue Bay Platinum : : Отзыв 3696907 : : Туры

Отзыв на отель Блю Бей Платинум 5* Мармарис

Отзыв написал 10.01.2022.

Приехал с женой, решил подарить ей путешествие на годовщину свадьбы, ребенка оставили с бабушкой, в общем кайф Заселение прошло достаточно быстро. Мармарис великолепный.Расположение отличное, и до центра не спеша можно прогуляться, очень любили жаркими вечерами гулять по старому городу.Отель понравился, кормили много, весьма однообразно, но всем хватало. Алкоголь приемлемый, мы не особо любители, но в отпуске можно) в лобби делают вкусные коктейли.Пляж отличный, заход в море пологий, мелкая галька с песком. Минус только в том, что мало свободных лежаков, нужно приходить утром и занимать. В номере чисто, новая мебель, пол мыли не каждый день, но прибирались каждый день, выкидывали мусор, заправляли кровать, меняли полотенца.В первый же день, записались в хаммам Армуталан, лучшее, что случилось с нами после перелета, очень расслабило. Ездили в Памуккале, жена в восторге от полета на воздушном шаре, не Каппадокия конечно(а туда мы обязательно еще съездим), очень красивые виды открываются на травертины и хиераполис с высоты птичьего полета. В завершении отпуска съездили на Эгейские острова, вдоволь накупались в чистейшем море, чего нам не хватало в самом Мармарисе.экскурсии взяли у местного гида - Жоры, нашли его в инстаграм @joraturkey , еще перед вылетом в Турцию.Купили сразу все 3 экскурсии. Жора сделал нам скидку на хаммам.Отдых удался. Обязательно вернемся