: : Египет : : Хургада : : Отели : : Premium Beach Resort : : Отзыв 3696905 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Premium Beach Resort 4*

Отзыв написал 10.01.2022.

Отдыхали в отеле в конце декабря По расположению отелю 5+, есть где погулять , рядом красивый порт, рыбный рынок, много магазинов и ресторанчиков, до аэропорта 10 минут Еда однообразная но готовят вкусно - поварам огромное спасибо! Всегда находили что покушать. Фруктов мало. Пляж: море совсем рядом, пляж чистый , море чистое - на пляже отлично следят за чистотой, лежаки чистые. Анимация хорошая . Огромное спасибо аниматорам Косте и его другу- вы супер !!! Увидишь их и улыбка , всегда есть о чем с ними поговорить и посмеяться! Побольше бы таких аниматоров ! Из минусов - номера - грязные , без тапок в душ не зайти! Алкоголь пить невозможно, что водка , что самбука все одинаковое. Но барменам спасибо , всегда приветливы ! Так же из минусов - то , что в 23:00 все выключают- музыку , свет собирают все столы у бассейна! Люди не знают чем заняться! Уважаемая администрация - люди сюда приехали отдыхать ! Оставляли бы хотя бы музыку в холле! Мы встречаемся с таким первый раз. Так же отношение руководства к туристам ужасное ! Не прислушиваются не замечают! «Все для своих и наших» В Хургаду мы ещё вернёмся , но в La Rosa подумаем!