: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Hotel Anjeliq : : Отзыв 3696896 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjeliq 5* Alanya

Отзыв написал 10.01.2022.

Всем добрый день Если вы уже купили путевку и решили прочитать отзыв , то сразу же бегите и отменяйте. Это не отель, а ужас ужасный . Ездила с мамой и бабушкой в Турцию 8 раз и такое с нами случилось впервые. Начался наш ,,отдых,, с автобуса который нас развозил ( оператор Анекс тур ) как сказал Гид ехать до отеля 2-2,5 часа . В итоге мы ехали 4,5 часа ) Водитель просто ,,не знал,, где находятся отели в которые он развозит туристов! Что бы вы понимали он завозил нас в горы , какие-то непонятные деревни на склонах ! Совсем не думал о безопасности пассажиров и очень опасно водил автобус , вплоть до того что моя бабушка от сильного торможения улетела на ступеньки где дверь ! Далее мы 2 раза проехали отель и то потому что туристка сама увидела вывеску и задала вопрос почему ее не отвезли ! Короче мы думали что это только нам так не повезло , но потом когда я лежала на море сговорилась с девчонками и узнала что не только мы так ,,весело,, добирались до отеля.Когда мы подъехали к отелю мы мягко говоря расстроились (Ладно номер нам понравился , мы люди простые нам в номере только спать нужно было , все чистенько и прибрано. Но тут мы пришли в столовую … и сильно разочаровались. Грязная посуда , нехватка приборов ,грязные столы и хамский персонал . Сейчас многие меня раскритикуют и скажут что зажрались ! Но еды там не было вообще ! Фрукты и овощи да ! Картошка фри холодная да . И все на этом ) а на завтраке нам вообще обьявили Бойкот и отказались готовить , что люди с ресепшена стояли и варили нам всем яйца , так как больше они ничего не умели ( про кофе , чай и остальные напитки я молчу … работало всего 2 кофе машины из которых наливалась вода и эспрессо, никакого какао , латте и Американо . А бедным детям вообще нечего было есть , причём стоит стойка с детским меню а еды на ней нету ) Нас спасал суп это единственное что было вкусное и его не разбирали . Короче столовой я ставлю 1/10 это трэш Далее хочу обсудить тему Турков … если вы с детьми или подростками то следите и не оставляйте одних ни в коем случае! Мне вот 18 ко мне приставал то официант , то чувак на баре , то они начинают написывать в Ватсапп ( я понимаю что для них это норма ) но они позволяли очень многое … Отель расположен на 2-ой береговой линии, до моря идти мин 8-10 через подземный переход . На пляже намутили ерунды ! Почему то рядом с нашим пляжем бар другого отеля , а около того пляжа наш бар , вот так и ходи и броди ) Туда стоит ехать только ради шикарного моря ) из за того что пляж находится немного в бухте , там идеально чистая вода и очень тёплая ( в августе 37 градусов) из воды мы не вылезали ( единственное что нам понравилось за все время ) бассейн так себе ( играют одни и те же песни и анимация иногда но бывает Короче отель ужасный