: : Египет : : Хургада : : Отели : : Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh : : Отзыв 3696892 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Pyramisa Beach Resort Sahl Hasheesh

Отзыв написал 10.01.2022.

‪ВОСТОРГ ОТ СЕРВИСА И КОМАНДЫ ПРЕКРАСНЫЙ ОТЕЛЬ‬“‪ОТДЫХ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!!! Я хочу выразить огромную любовь и слова благодарности, всей команде этого отеля которая ежедневно трудится для нас, чтобы отдых стал незабываемым! Спасибо огромное шеф-поварам!!! СТОЛ И ЕДА выше всех похвал!!! Все очень вкусно, разнообразно! А ваша выпечка и сладости-отдельный вид искусства!Вся еда очень вкусная.‬‪Территория-чистая, ухоженная -все идеально и круто.Пляж один из лучших,который может быть только.Заход в море удобный.‬‪Доброжелательный персонал любого уровня! Все решали мои вопросы с улыбкой на лице! Спасибо девочкам с гест рилейшенс. Стремились помочь! ‬‪Теперь про анимацию:они танцуют, прекрасная водная гимнастика, йога и стрейчинг‬,сальса,степаэробика.Без внимания и Хорошего настроения вы точно не останетесь.Ни разу не пожалела,что выбрала именно этот отель!!!