: : Мексика : : Канкун : : Отели : : Calypso Hotel Cancun : : Отзыв 3696890 : : Туры

Отзыв на отель Calypso Hotel Cancun 3* (Калипсо Канкун Мексика) Канкун Мексика

Отзыв написал 10.01.2022.

Всем привет, хочу оставить свой отзыв на данный отель Скажу что такой отель на пару дней переночевать и двигаться дальше, на большой срок не рекомендую. При заселении берут туристический налог 20 $ с номера.По номерам чистота твёрдая 5, убирали каждый день. Большая двухспальная кровать с хорошим матрасом, телевизор только на испанском. Сейф есть ключ нужно брать не ресепшн, холодильника и чайника нет. На территории 2 бассейна с мутной от хлорки водой, купаются там только отчаянные. Матрасы на шезлонгах грязные. WiFi нормально ловит только на первом этаже у ресепшена, на этажах вообще никакой хотя роуторы стоят.По еде тоже никак. Мы брали завтраки, но пожалели лучше бы и их не брали. Каждый день яичница с маленькими кусочками бекона, 2 блюдо с чипсами посыпанные пармезаном и репчатым луком со сметаной, муж распробовал их лишь спустя пару дней и то пока они хрустят еще есть можно, 3 блюдо с бобовой подливой тоже никогда не менялось, на вид не очень. Бывало что вместо чипсов давали варёные спагетти посыпанные сухой зеленью, картофельное пюре, рис, вареные овощи. Из напитков кофе, чай и сок Zuki. В этом же здании открыли новое кафе там на много лучше и вкуснее. На близлежащий пляж минуты три пешком, буквально через дорогу. Там нам не очень зашло, купаться можно мало где, в основном все дно в камнях или водорослях. Зато народу мало. На нормальный пляж можно уехать на автобусе R1 и R2, кстати ездят очень часто и очень быстро, проезд 12 пессо. Ехать в сторону клуба коко бонго выйти можно там же, народу там много так как все застроено отелями и заставлено лежаками, купаться там можно без проблем но на территории отеля ничего не трогать. Второй пляж более свободный нужно проехать чуть дальше. пляж называется playa chak mool там есть душ и туалет.