: : Болгария : : Банско : : Отели : : Kempinski Hotel Grand Arena : : Отзыв 3696882 : : Туры

Отзыв на отель Банско Kempinski Hotel Grand Arena

Отзыв написал 10.01.2022.

Отель прекрасный Однозначно в Банско он лучший. Мы отдыхали во всех лучших отелях Банско, есть с чем сравнить!!!Персонал очень отзывчивый. В лобби персонал и в ресторанах вообще выше всех похвал.СПА отличный . Тайский массаж шикарный.Завтраки на самом высоком уровне.Разнообразие блюд для всех, я на зож и выбор был огромным.Останавливаемся в этом отеле 2-й раз. Были летом-шикарно. Зимой-великолепно, близость к подъемнику. Возможность приобрести VIP ский пасс и подняться без очереди на подъёмник, а в сезон очередь достигает постоять 1,30.Прекрасные кровати и подушки Кофе и чай в номере.Кухня в итальянском ресторане божественная, подача десертов вообще на высоте, особенно сорбет!!!Спасибо за комфортный отдых??надеемся стать клиентами вашей сети отелей??
Вот с чистотой есть вопросы, она не на 5 звёзд. Окна все рамы и стёкла грязные. Номера убираются поверхностно. Причём обратила внимание на это и летом и зимой и даже мой муж подчеркнул. Это не критично, это скорее просто пожелание.Но и в банях в СПА чистота идеальная.