: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3696881 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Bay Resort & Aqua Park ex Lillyland Beach Club 4* (Мираж Бей Резорт & Аквапарк)

Отзыв написал 10.01.2022.

Решили с семьёй отдохнуть в Хургаде и отметить Новый год с собой взяли небольшую компанию нас получилось 11 человек отдыхали в отеле Мираж бей Отель выглядит хорошо чистый ухоженный, персонал улыбчивый, приветливый. Комната убирались во время, менялось постельное бельё и полотенца были всегда чистые. Был большой чистый ресторан на территории присутствует два Аля карта в ресторане всегда была свежая еда вкусная еда ассортимент был хороший достаточно для того чтобы перекусить и даже наесться были также и сладкие блюда и фрукты присутствовали. На территории отеля была анимация. Анимационные разные программы развлекательные познавательные. Для деток было мини-диско, вечером для взрослых были всякие разные шоу. На море анимация проводила разные игры для деток и взрослых были также танцы, аэробика, акваэробика, волейбол боча. Мы не пожалели что поехали в этот отель. Всей нашей компании понравилась территория отеля, а также Огромное спасибо анимации за уделённое время, за развлекательные программы, за позитивное настроение танцы Всем большое спасибо. Также хочу отметить Если бы не было анимации, которая вела много программы, много было музыки, музыка была современная. В анимации ребята все молодые и активные поэтому рекомендую этот отель, АНИМАЦИЯ СУПЕРРР!!!!