: : Турция : : Кушадасы : : Отели : : Charisma De Luxe : : Отзыв 3696871 : : Туры

Отзыв на отель Charisma De Luxe 5* (Чарисма Де Луксе)

Отзыв написал 10.01.2022.

Прекрасный отель, расположение и персонал Прекрасное расположение, до цента минут пять пешком. Невероятно красивый вид с балкона отеля (и балконы большие и просторные). У нас был большой номер с кинг-сайз кроватью. Это слишком большая кровать, можно потерять друг друга. Очень чисто в номере, есть русское тв, можно заказывать еду в номер. Хорошо работает wi-fi. Прекрасное обслуживание и внимательный персонал. В лобби можно заказать очень вкусную еду. Очень понравился спа центр. В закрытый бассейн необходимы шапочки, но их можно купить и там. В спа хорошие сауны, солевая комната и хамам. На ресепшене в спа есть русскоговорящий персонал. Территория отеля небольшая, оценить не могу, так как мы были в не сезон. Завтраки (аля шведский стол, но выдают все сами) не отличаются разнообразием, но всегда есть омлеты или яичницы, суп, сыры, овощи. Не хватало каши, но, как я понимаю, это не типично для Турции, так как мы ее не встретили нигде. Вполне нормальные завтраки. Очень вкусно везде пахнет, стоят хорошие ароматизаторы. Отель произвел самое приятное впечатление из всех, где мы были за этот приезд. И Кушадасы нам тоже очень понравился, тихий, приятный курортный городок.
нет замечаний