: : Турция : : Анталия : : Отели : : Rixos Downtown Antalya : : Отзыв 3696866 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Downtown Antalya 5* Antalya

Отзыв написал 10.01.2022.

На всей территории отеля приветливый и участливый персонал, сотрудники отеля регулярно уточняли, довольны ли гости проживанием, есть ли какие-либо пожелания После жалобы на неприятный запах, нам заменили номер, при этом повысив категорию. В детском клубе отличные аниматоры, ребенок был безумно доволен. Большим плюсом стало наличие подогреваемого бассейна. Удачное расположение, в пешей доступности ТЦ, супермаркеты и огромное количество ресторанчиков. Хороший выбор блюд в ресторане на завтрак и ужин. Возможность воспользоваться трансфером и парком развлечений в The Land of Legends.
Отель уже старенький и это важно понимать, чтобы не разочароваться по приезду) мы бронировали номер категории делюкс, при заселении первое, что расстроило - жуткий запах сигарет, пропахли все вещи, мебель, полотенца. После 1 ночи нам заменили номер, повысив категорию, в обоих номерах мебель была достаточно старенькая, но не могу сказать, что это как-то испортило наш отдых. Гораздо больше негативных впечатлений не от отеля, а от отдельной категории наших соотечественников))