: : Турция : : Белек : : Отели : : Papillon Ayscha : : Отзыв 3696865 : : Туры

Отзыв на отель Белек Papillon Ayscha 5*

Отзыв написал 10.01.2022.

Приехали в этот отель с друзьями, чтобы отдохнуть на новогодних каникулах Нас было 6 взрослых и 3 детей (21 год, 18 лет(я) и 16 лет).Это был мой первый отдых в Турции, после момента совершеннолетия. Выгляжу я, мягко говоря, намного моложе своего возраста, поэтому порадовали ребята в баре, которые спрашивали: "Тебе точно есть 18 лет?". Это плюс.В бассейне мы("дети") провели 50% отпуска, уж очень он понравился. Ужасно милая инструктор, которая говорила, что если мы идём купаться на улицу, нужно обязательно взять с собой 3 полотенца и халат, чтобы не заболеть. Бассейны чистые, тёплые, что очень радует.Ещё в отеле в 15:00 проходит пилатес. Я, как человек, который занимается пилатесом онлайн уже ~1,5 года, очень захотела сходить туда. После первого занятия у меня приятно горели мышцы и я чувствовала, что оффлайн пилатес намного эффективнее, чем онлайн, особенно с тренером Светланой, которая внимательно смотрит за каждым и исправляет все ошибки! На пилатес я ходила каждый день и ради него убегала от подруг, которые в это время были в бассейне :)В общем, в отеле мне понравилось! Я бы хотела вернуться сюда ещё раз ради пилатеса, бассейна и великолепного бананового милкшейка в баре на 0 этаже.