: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Be Grand Resort : : Отзыв 3696863 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Be Grand Resort Antalya

Отзыв написал 10.01.2022.

Невероятный большой бассейн с очень комфортной, тёплой, по-моему, морской водой Про морскую воду нигде не написано, но сама вода в бассейне хорошо держит, легко плавать. В связи с этим решили, что она морская. Вкусная разнообразная еда в основном ресторане. Давали крабов, раков и креветки в неограниченном количестве.Прекрасный пляж. Отдыхали в январе, но погода была солнечная, и некоторые туристы даже ныряли в море.
При входе на пляж есть правила как делить мусор. Но в самом отеле это сделать невозможно! Нет раздельных баков даже для бутылок. По моему уже все разделяют как минимум пластик! Очень большая просьба к отелю занять более экологичную политику и поставить баки для пластика (бутылок и остального), для металла и т.д. Ещё очень напрягал таксопарк у отеля. Я вызывала такси, а все таксисты подвозили меня к начальнику таксопарка и тот давал цену умноженную, как минимум, в 2 раза, а то и больше. В первый раз я не знала нормальную цену до города и он уговорил на 20 евро!!! Хотя обратно по счетчику с чаевыми водителю отдала 10 евро и таксист был несказанно счастлив моей щедростью. Какой-то странный бизнес при очень хорошем отеле. В следующий раз начальник таксопарка попытался со мной спорить, но потом сдался и сказал "по счетчику". Всем рекомендую сразу говорить "по счетчику" и цена будет приемлемой. От отеля до центра Анталии совсем недалеко.