: : Тунис : : Джерба : : Отели : : Caribbean World Cedriana : : Отзыв 3696856 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Cedriana 3* Djerba

Отзыв написал 10.01.2022.

Отдыхом в Седриане очень довольны Отдыхали с сестрой и племянницей в 2017 году июнь.Встретили на ресепшене с коктейлями музыкой и хорошим настроением. Заселили быстро,номера конечно повидали ,но жить можно.Питание очень вкусное, рыба мясо курица овощи фрукты безешечки все вкусно и красиво оформлено.Бассейны с горками есть.АНИМАЦИЯ ПРОСТО СУПЕР, ТАКОГО Я НИГДЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА.а первый вечер закружились на дискотеке под навесом на улице.Очень весело,плясали все и немцы и французы и русские конечно...Вина вдоволь...Единственный минус был отсутствие прохода на пляж,надеюсь его уже открыли,ТК без него было тяжело лошадям, которые нас возили к пляжу на каретах.....Рядом много магазинов с сувенирами и прочим..Жалею что мало взяла полотенцев тунисских, они просто супер. Если поеду то обязательно возьму штук десять.Море бомбезное!Голубая лагуна это отпад,супер.Рядом есть крокодиловая ферма , советую, очень интересно. Ездили на такси,так дешевле чем у гида.Гид тоже очень хороший и доброжелательный.Ирина на ресепшене вам огромное спасибо,у вас очень нелегкий труд,всем нужно ответить,угодить. Удивляет ваша работоспособность!Вы молодец!Хотелось бы ещё раз приехать в ваш замечательный отель!Желательно Анимацию ребят оставить на всегда в вашем отеле!Поварам браво!Ивановская область, Кинешма Я Светлана СПАСИБО!