: : Египет : : Хургада : : Отели : : Titanic Palace : : Отзыв 3696853 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Palace Hurghada

Отзыв написал 10.01.2022.

Чао Титаник Палас это любовь! Мы с любимой провели незабываемые каникулы в декабрьские праздники! Все сошлось очень удачно, началось все с того что мы выиграли бесплатный дайвинг на вечернем шоу и были очень рады этому) Так же мы ездили в голден будда, довольно неплохой клуб, очень красивый и просторный, рядом с отелем. Что касается самой территории отеля - все зелено и красиво, пару дней была отличная погода и мы валялись на травке. На территории был теплый бассейн и удобная зона с баром прям в воде, это было классно особенно когда погода хорошая, мы с этого бара не вылезали. Номера были хорошие, за небольшую плату можно снять бунгало с собственным бассейном. Убирались как положено и даже делали пару раз лебедей на кровати). Что сказать о еде - тут конечно не так все разнообразно и вкусно как в той же Турции, но мы понимали куда прилетели. За то здесь мы попробовали местную кухню, особенно красный пикантный соус и местные сладости. В отеле можно купить путешествия и мы так же катались на яхте и корабле с открытым дном. Советуем не пить перед этими прогулками если у вас проблемы с качкой. На сафари не захотели но там тоже есть. В целом что могу сказать, это было прекрасное время, насыщенное хорошими впечатлениями, мы очень рады, спасибо Титаник и всем кто там работает. Обязательно вернемся когда нибудь. Аниматорам отдельный привет и спасибо за то что никогда не давали скучать.