: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tropitel Naama Bay : : Отзыв 3696848 : : Туры

Отзыв на отель Тропитель Наама Бей Египет

Отзыв написал 10.01.2022.

Всем привет Тропитель Наама Бэй не плохой отель, да он староват, да где-то необходим ремонт, но все это не доставляло нам дискомфорта. Летали вдвоем с подругой в июле 2021 года. Выбирали отель такой, чтобы было весело в вечернее время, т.е. можно было куда-нибудь сходить вечером. Нас заселили в бунгало 2-х этажный, не помню точно какой номер 705 кажется. Комната достаточно просторная, 2 кровати, холодильник, шкаф большой, ванная большая(совместный сан узел),фен, зеркало, балкон, в общем имелось все, что необходимо. Убирали каждый день и приносили воду, кофе, чай(чайник разумеется тоже был). В отеле 2 ресторана, в которых все питались. Первый центральный (но нам было лень туда ходить), а второй в 100 метрах от нас он был поменьше, считалось, что это "гриль" ресторан. Завтраки были примитивный, такие как и в большинстве отелей Турции и Египта(омлет с разными добавками, яйца в крутую, каши, фрукты, колбасы, сосиски, сыры, булочки, пироженные, тортики и т.д.), на обед мы не ходили, но голодными там не останетесь, поверьте. На территории чего только нет. А вот на ужин было все на гриле, баранина (не ем её вообще, но там она была божественная), говядина гриль, курица гриль. Даже 2 раза крабов давали. Очень много разных овощей, гарниров, мяса, рыбы, тушенная и жаренная и какой только не было. Бассейнов там 3 (1-самый большой центральный, 2- с водными горками, 3-прям был возле нашего бунгало). Персонал весь приветливый, аниматоры просто супер. Отель расположен в 200м от ресторанов и баров, ночных клубов. Все красиво, везде музыка, много людей и позитива. Мне очень понравилось. Единственный минус это вай фай его там нет вообще и мы покупали сим-карту местную и проблем не было вообще.