: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Fun&Sun Smart Seti Sharm : : Отзыв 3696847 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Сети Шарм 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 10.01.2022.

Многое что писали ранее про отель правда Но многое уже и нет, так как отель постоянно меняется в лучшую сторону.Конечно непросто за такое непродолжительное время полностью реновировать отель, который был закрыт более 5 лет. Но благодаря финансированию, с июля месяца отель постоянно обновляется, становится лучше и я верю что скоро отель не будет уступать соседнему Паласу.Лично для меня были всего несколько явных минусов в отеле:1. "Подогреваемый" бассейн подогревался до теплого состояния всего несколько раз за 10 дней. Это критично для семей с детьми. т.к. на бассейн у нас были планы у дочери)2. Слабый напор горячей и холодной воды в душе, длинные волосы промыть было проблематично.Все остальное это плюсы. Вкусная еда, молотый кофе в Лобби баре, кофейне и на пляже. Замечательный отзывчивый персонал, а главное неравнодушный.Замечательный широкий вытянутый пляж, наличие дискотеки и анимации.Территория отеля компакная, закрытая, и безопасная. Отпускали свою дочь с другими детьми гулять по территории и были совершенно спокойны что с ней ничего не случится, дальше ресепшена ее никто не выпустит. Кстати, отель возвратный! Познакомились с людьми, которые возвращаются в этот отель по 20-25 раз подряд , а это говорит о многом.Благодаря Оксане, Шерифу, Али, Ашрафу, доктору Ахмеду(он врач от Бога) и многим многим другим мы чувствовали себя здесь как дома. Спасибо Вам!