: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sea Beach Resort & Aqua Park : : Отзыв 3696841 : : Туры

Отзыв на отель Sea Beach Resort & Aqua Park 4* (Дессоле Си Бич Аквапарк)

Отзыв написал 10.01.2022.

Отдыхали в октябре семьёй, заселили сразу (мы приехали после обеда), денег не вымогали, поселили в семейном номере (двухкомнатном) Отель конечно уставший, далеко не 4-ка, были в Египте ранее (и в Шарме и в Хургаде), это отличная 3-ка. Питание как и во всём Египте, голодными не оставались, если прийти чуть позже начала завтрака/обеда/ужина то очередей уже нет, ребенок всегда находил, что поесть. Развлечения стандартны, моря нет, от слова совсем (мы об этом знали), ребенка можно смело отпускать побродить (именно побродить) возле берега. Чтобы поплавать нужно идти в середину пирса, с двух сторон вырыты небольшие лагуны, там можно поплавать, живность в маске можно посмотреть под пирсом, но жиденько. На глубину не пускают, под предлогом волн, но даже если бы и пускали, то идти километр, под солнцем. Аквапарк свой, детей пускают на все горки (берите спасжилет) конечно требует ремонта, но от стыков спина и ниже не болит. Брали экскурсии, естественно не у гида, в целом ждали открытия Египта, теплого и безумно красивого моря. Сувениры брали в магазине у Джорджа Клуни, погуглите, там бесплатный трансфер в отель/из отеля. Кто хочет не дорого отдохнуть с аквапарком и спокойствием за маленького ребенка, то можете смотреть данный отель. Мы точно больше в него не вернемся, да и в целом - мы изучаем разные отели и места, даже если летаем несколько раз в одну и туже страну.