: : Турция : : Алания : : Отели : : Vikingen Infinity Resort & Spa : : Отзыв 3696832 : : Туры

Отзыв на отель Алания Vikingen Infinity Resort & SPA

Отзыв написал 10.01.2022.

Наконец то дошли руки написать отзыв)) Мы отдыхали в этом отеле вдвоём с мужем Перед вылетом начитались отзывов, что отель плохой, грязный, есть не чего, пить не чего и ни какого сервиса, думали, что отдых испорчен, но оказалось все совсем наоборот. Отель красивый, единственный минус на территории не где погулять, кругом бассейны) собственный пляж через дорогу по мосту, не большой, нам повезло, было не много детей, но были очевидцами как турецкие женщины настирывают испачканные трусы 💩 и грязные попы своих детей прям на берегу, после увиденного решили купаться в бассейне 😅 Питание разнообразное, каждый день была рыба, мясо, курица, на гриле, тушеное, котлеты. Много свежих овощей, салатов, фруктов. Очень вкусная выпечка, много сладостей. Голодными не оставались)) Обслуживание хорошее, не навязчивое. Алкоголь местный… так что покупали сразу в дюти фри, чтоб не травиться, но пробовали пиво, сойдёт)) Анимации не было, только диджей у бассейна и иногда водное поло, как нам объяснили это все из-за коронавирусных ограничений. Теперь о работе анекса.. трансфер, с момента прилета до приезда в отель занял 6 часов‼️ Сначала мы сидели 1,5 часа просто в автобусе кого то ждали, потом 4 часа ехали до отеля с бесконечными разворотами и мы ещё были не последние кого развезли по отелям. Сопровождающий на возмущения людей ответила просто, если хотите, звоните жалуйтесь. Потом экскурсии.. мы брали обзорную по Алании, описывали очень красиво, церковь (где выпрашивают купить иконы и минимальная цена 25$), пещеры (нам повезло, что приехали первые и кроме нашей группы ни кого не было, однако даже так, там было тесно), обед в дим чае (есть было не чего), дегустация вин (25$ за бутылку), красная крепость и морская прогулка на корабле с бесплатными напитками как нам сказали, на самом деле платно все. Единственное стоящее место для посещения это красная крепость, там потрясающие виды, но лучше туда самостоятельно доехать и купить билет на входе за 5$, там же рядом ресторанчик с видами на море и корабли. Экскурсия на грин каньон.. рассказывали, что там тайские пейзажи, кругом зелень и холмы. На самом деле каньон сильно пострадал от пожаров, холмы с рыжими высохшими деревьями, а дорога к каньону вообще кругом чёрная земля и обугленные палки.. но нам конечно же об этом не сообщили. Само место действительно красивое, посещу его ещё раз, чтоб действительно полюбоваться на зелёные холмы и изумрудную воду.Ну и вишенка на торте, алякарт ресторан.. забронировали у гидов столик в ресторане на последний день отдыха, придя вечером за карточкой для входа в ресторан, оказалось, что ее куда то дели и сказали идти без неё, так как мы будем записаны в список ресторана. Придя в ресторан, оказалось, что нашу карточку гиды отдали другим людям, причём это даже была не путаница, те люди даже не бронировали столик, а просто получили нашу карточку. На что гид нам сказал, извините, не знаю как так получилось 🤷🏻‍♀️ Вобщем то, анексом однозначно больше ни куда не полетим, лучше доплатить и купить тур у нормального туроператора, без приколов с трансферами и компетентными гидами.