: : Россия : : Крым : : Отели : : Ливадийский Спа Отель : : Отзыв 3696831 : : Туры

Отзыв на отель Ливадийский Спа Отель 4*

Отзыв написал 10.01.2022.

По отелю - при приезде с 17 час покормить детей до 21 часа оказалось проблематично - весь общепит готовился к Новому Году))) а у нас то еще дорога 5 часов Номер люкс-комфорт 2 комнаты и что очень понравилось 2 санузла. Мини кухня это столик где есть кофемашина капсульная и чайник - почему нет микроволновки загадка - очень бы не помешала. Шикарный балкон. 4 этаж. Детям по дивану и спальню нам с женой. Питание брали только завтраки - шведский стол с единственным меню - но голодными не оставались 100%. Вафли супер. Спасибо!! Кофе на разлив беее Явно уровень не 4х звездного отеля. в 10 час - час пик завтрака мест свободных нет. Питание в ресторане Ливадийского не понравилось - долго, дорого, официантов не поймать - им интереснее в баре трепаться чем быть в зале с посетителями. Меню пафосное но поесть и наестся не получилось. Цены дороже чем в Апельсине и ПряностиИСтрасти. А там и вкуснее и приятней. Очень понравилась развлекалка для взрослых. Рая привет большой!!!! И никакая анимация для детей, вплоть что пришли по програме - зал закрыт, никого нет, девочки с рецепа пару раз позвонили аниматору а потом на нас вызверились что они нам ничего не должны и за аниматоров не отвечают))) Уровень однако! В кассу что лифт 4 дня доезжал до 4 этажа объявлял но дверь не открывал))) катались до 5го и спускались. На рецепе говорили - бестолку - очевидно праздники. 5.01 отремонтировали. 3 дня стоял глинтвейн на рецепе - очень вкусно. Не плохой вариант спа - бассейн и банный комплекс с джакузи (там вода правда холодная комнатная) и купелью (где вода как вы догадались то же комнатная). Там же приятный травяной чай. Можно походить на массажик и пр...Если пишут что Ливадийский дворец и парк рядом - врут. Идти далеко да еще и в гору)) в общем 10 тыр шагов туда по шагомеру телефона,а там даже кофе попить сложно - нашли в сером здании за дворцом в "Комплексных обедах" В общем сервису до ТурцииЕгипта еще хромать и хромать. Погода была супер. Еще рекомендую на набережной кафешку БалдЕж)) вафли с семгой и наверное единственное место где варят хороший кофе. Ялтинский дворик берите шашлычное составное меню, но человека на 4))). Стоянка на территории бесплатная, но вечером битком. Приятный отель.