: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage Bay Resort & Aqua Park Ex Lillyland Beach Club : : Отзыв 3696827 : : Туры

Отзыв на отель Мираж Бей Резорт & Аквапарк 4* Хургада

Отзыв написал 10.01.2022.

Отдыхали семьей в январе Новый год праздновали в Египте, гала ужин хороший, потом дискотека в лобби-зоне, веселье и хорошее настроение. Отель очень большой, зеленый, уютный. Бассейны без подогрева, пляж большой - места хватит всем, лежаков тоже. Номер был старый, но всё работало, кровать ужасная скрипучая, матрас проваливающийся... пару дней стоял запах канализации в душе, уборка - отвратительная!!! В ресторане всегда найдете себе еду по вкусу, барные стойки в ресторане всегда грязные, хотя в них по два бармена стоят, но лишний раз тряпкой пройтись не удосуживаются... Бар возле ресторана всегда чистый, столики приличные - можно посидеть отдохнуть. Мороженное выдают на этом же баре. отдельное спасибо хочу сказать ребятам ВИТАМИНБАРА. ОТЛИЧНЫЕ ФРЕШИ, ФРУКТЫ, ОТНОШЕНИЕ! МОЛОДЦЫ! АНИМАТОРЫ ТОЖЕ МОЛОДЦЫ! В целом отдых нам понравился!