: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Belvedere : : Отзыв 3696825 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Jaz Belvedere 5*

Отзыв написал 10.01.2022.

Поездка в период с 3012.2021 по 06.01.2022Номера: за дополнительные 20 дол на ресепшне - с видом на море, но состояние номера желает лучшего (в номере на полу кафель, ни единой дорожки или ковра, ходить холодно, душ - просто уголок с кафеля и (простите) обо*рано мухами, противно стоять босыми ногами.Розеток мало, вайфай отсутствует. Пляж: кораллового рифа нет, есть заход с берега, но зимой очень ветрено, если вода и теплая, то этого не чувствуется.Отель: территория ухожена но для 5-ки уже уставшая, нужен ремонт, когда полное заселение отеля - бассейн с подогревом очень маленький.Персонал: приветливый, ребята стараются.Наш гид anextour Евгений - просто ужас, как таких берут на работу, я не знаю....или просто нам есть уже с чем сравнить.Питание: очень маленький ресторан, для такого количества посетителей, еда на 4+, для Египта нормально.