: : Доминикана : : Ла Романа : : Отели : : Catalonia Royal La Romana : : Отзыв 3696822 : : Туры

Отзыв на отель Ла Романа Catalonia Royal La Romana

Отзыв написал 10.01.2022.

Добрый деньХотела бы оставить отзыв по отелю Catalonia Royal La Romana. Отдыхала на зимние каникулы (праздники).Хочу отметить: 1. зеленую, большую территорию отеля. 2. номера комфортные.3. море, пальмы - все ок. Но:1. тем кто любит плавать, море достаточно мелкое (поскольку огорожена территория для плавания, но можно заплывать за ограждение (не ругают), но что самое главное - вход в море достаточно комфортный, песочек приятный, но далее идут плиты какие то или кораллы (не очень понятно). Если вы будете плавать не у берега, то нужно будет постоянно смотреть вниз, чтобы не напороться на эти кораллы. Могу сказать что это не всегда получается...может волной на эти "плиты" натолкнуть...В итоге пару раз поранила ногу..2. пляж песчаный, но грязноватый...не убирают. там где лежаки...3. и самое главное для: концепция отеля adults only ....Не соблюдается от слова совсем!!! лично для меня это было важно!4. сам себя не обслужишь - никто не тебя не обслужит...(имеется ввиду ресторан BUFFET). Приходилось самой и чай и воду наливать....официантов не дождешься....Скорее всего недостаточное количество персонала было на праздники, так как отель был перегружен.5 .отель шумный ....и если хочется уединения, то точно думаю что не стоит выбирать данный отель. Еще хочу добавить что рядом находятся отели и там тоже много семей с детьми....так что от визга приходилось использовать беруши....6. питание нормальное, на НГ и Рождество была конечно изобилие (особенно рыба и морепродукты, что конечно же радовало), что про остальные дни сказать нельзя.В целом неплохой отель, но второй раз точно его не выберу.