: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Dhigali Maldives : : Отзыв 3696817 : : Туры

Отзыв на отель Дхигали Малдивес 5* Мальдивы

Отзыв написал 09.01.2022.

Все понравилосьТерритория большая и невероятно Зеленая, ухоженная, в тени, много мест уединения, велосипеды только для персонала, можно доехать на багги до удалённого места. Перемещались в основном босиком. Кроссовки нужны только для спортзала. Туфли вообще бесполезны.Много кораллов на берегу, но есть лагуны , в которые можно зайти и поплавать, не опасаясь пораниться.Рыбки, крабики- везде. Летучие лисицы летают, птички поют. У Сансет бара в ранние часы 7-8 утра возле отмели плавают рифовые акулы. Скатов не видели.В пакет входили 2 экскурсии на лодке: дельфины и со стеклянным дном, и каякинг. На эти экскурсии можно просто записаться через приложение, которое легко установить прямо по приезду. Отдельно хочется отметить команду на лодке «в поиске дельфинов», очень дружелюбные к детям ребята, высмотрели стаю из сотен дельфинов и манту. Все были очень довольны!Изысканная еда, разнообразные блюда, очень вкусные. Особенно понравились блюда из морепродуктов и рыбы: на гриле, тартары, raw бар, севиче - отдельная любовь. Есть простые однокомпонентные не острые блюда, которыми можно покормить детей (помимо типичного детского меню в виде наггетсов и картошки фри).В ресторанах a la carte FARU все заказанные блюда оказались потрясающе вкусными. В ресторане BATUTTI очень красивый интерьер и невероятной красоты посуда. Попробуйте мороженое с Чили и специальный пряный чай.Также хочется отметить коктельную карту. В течение дня в барах можно отведать холодное просекко, освежающие вкусные алкогольные и нет коктейли на любой вкус. Сансет бар с ежевечерней живой музыкой и напитками - шикарный аперитив на закате перед ужином.В Детской комнате совершенно великолепный персонал. Большое спасибо. Ребёнка одного там можно оставить с 4 лет. Детская площадка в теньке, но детям есть чем заняться без неё. Ребёнок был в восторге и каждый день хотел скорее туда пойти.В целом, в отеле детей много, но незаметно. Рекомендую брать с собой детям круги, лопатки и ведерки.
Два раза проигнорировали уборку виллы. Хотя висела табличка с просьбой убрать с 8-00 до 13-00. Это очень расстроило. Так как внутри собирается песок, не смотря на краны при входе.Но после конкретной просьбы делать уборку до 13-00, в связи со сном детей, больше таких ситуаций не возникало.В ресторане a la crate FARU медленное обслуживание. Повторный заказ на напитки был проигнорирован.Звукоизоляция на пляжной вилле плохая. Прекрасно слышали соседнюю семью с детьми, думаю, что они нас тоже.Особое внимание хочу обратить на неверное составление персоналом итогового счета относительно внутреннего переплёта. Не был включён ребёнок старше 2 лет, его посчитали по ошибке инфантом. Данные были высланы мной заранее, также мы прилетали на остров , в том числе с ребёнком, и также у персонала была возможность предупредить нас об этой ситуации все наше пребывание на острове.