: : Египет : : Сафага : : Отели : : Lotus Bay Beach Resort : : Отзыв 3696815 : : Туры

Отзыв на отель Сафага Lotus Bay Beach Resort 4*

Отзыв написал 10.01.2022.

Отдыхали в этом отеле с подругой на новый год 2022г Тур покупали у Анекс, потому что у них чартерный рейс через Азур Айр (отличный полет, багаж включен). Отель выбирали сами по предыдущим отзывам и бюджету, и не разочаровались! Все так как написано: отличный пляж, красивая территория, вкусная еда, хороший персонал, черепаху тоже видели))). Большой минус это номера, они действительно старые. Что совсем не понравилось, это старое постельное белье! Уж это можно обновить. Заранее бронировали номер с видом на море. Поселили в самом ближнем к морю двухэтажном корпусе. За каждым корпусом закреплен работник, который следит за происходящим в округ и убирается). У нас уборщик халтурил)) выкидывал только мусор и за 1$ скрутил лебедей. Постельное белье и полотенца за 4 дня не менял. Нам особо некогда было с этим разбираться, но думаю по просьбе все быстро поменяют. Фена нет в номере, нужно спрашивать. На респешен лучший русскоговорящий менеджер Мустафа, всегда поможет, им все восхищались.Из анимации 3 аниматора, которые развлекают своими танцами и дискотека)). Достойная четверка для Египта. Приехали бы еще раз!