: : Турция : : Анталия : : Отели : : Adalya Elite Lara : : Отзыв 3696813 : : Туры

Отзыв на отель Adalya Elite Lara Antalya

Отзыв написал 10.01.2022.

Решили провести с мужем новогодние каникулы в этом прекрасном отеле Перед поездкой, естественно читали отзывы , и, как полагается, все они разные … кто-то хвалит, кто-то жалуется . В пандемию это наша первая поездка заграницу . Многие друзья, уже побывавшие заграницей , говорили что сервис жутко просел во многих, даже очень дорогих отелях , и что готовиться нужно к худшему . В этом плане ADALYA приятно удивила и доказала , что сервис может оставаться достойным и в пандемию . Теперь по порядку : 1. Размещение Мы оплачивали номер с боковым видом на море . В итоге , абсолютно бесплатно и даже без просьб , нас разместили в номер 4062 на 4 этаже с прямым видом на море . Номер - просто огонь ! Он огромный и очень уютный ! Санузел тоже просторный . Мебель в номере хорошая ,дизайн приятный, есть все необходимое тапочки , зубные щётки и паста, мыло, мочалки , бритвенные принадлежности, шапочка для душа, ватные палочки , даже мини пилочка для ногтей ! А так же чайник и все для чая-кофе. В минибаре (пополняется каждый день) есть пиво, сок, вода, кола, фанта, спрайт. А с балкона отрывается чудесный вид на море и территорию перед отелем . Мы были в восторге ! 2. Питание Все шикарно , вкусно и свежо. Есть все для всех и на любой вкус . Мясо, индейка, курица , рыба (каждый день, а на завтрак красная рыба) , два раза за 8 дней у нас был ужин с раками, креветками, крабами, суши и ещё большим количеством рыбы . Огромный выбор разной зелени , овощей, фруктов , оливок - все свежее. Десерты , торты и сладкий стол - ван лав , муж оценил . Все в огромном количестве , до последнего клиента , так сказать. Алкоголь , мороженое, чипсы , пицца , снеки - все есть , все вкусное ! Да, нельзя самим брать еду , но я считаю это плюсом , все намного аккуратнее. Очередей практически нет , если и есть то небольшие , весь обслуживающий персонал работает очень быстро , все приветливые и дружелюбные . 3. Спа и море Нам очень понравился спа-комплекс , в зимней концепции работают 2 подогреваемых бассейна (крытый и открытый) вода в них тёплая . Сауна, парная, соляная комната, хамам - классная возможность провести время, если на улице дождь . С погодой нам повезло: В море плавали , вода приятно освежает ,зато потом можно погреться на солнышке и накинуть халат (под залог 20 евро) пляж хороший , но трудно сказать что там происходит в летний сезон . В общем , мы хотим вернуться ! И вообще хочется пожелать всем нашим отдыхающим : улыбайтесь чаще и люди будут улыбаться вам в ответ ! Придираться можно всегда и везде , но зачем ? В любой сфере можно всегда найти лучше и дороже и хуже и дешевле …. В данном случае соотношение цена-качество в зимней концепции ИДЕАЛЬНО . Спасибо все команде ADALYA ELITE LARA P.S. Два года назад отдыхали в Аске, тоже пятерка, но это небо и земля .