: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Baron Resort Sharm El Sheikh : : Отзыв 3696812 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Baron Resort Sharm El Sheikh

Отзыв написал 10.01.2022.

Не люблю писать отзывы, но тут не смогла пройти мимо Посетили много стран, Египет много раз, даже в этом году второй раз. Об отеле: отель супер, вам угодят во всем! Официанты опережают ход твоих мыслей)) обслуживание на высоте! За персоналом наблюдают менеджеры, если не успевают помогают им. Еда: ну это просто шедеврально! Выбор огромный. Пармезана я наелась на год вперёд 😁. Есть рестораны Аля карт - итальянский, индийский, египетский и с морепродуктами. (Индийский ресторан просто потрясающий!) Обслуживание там на высшем уровне. Нереально все вкусно! На территории кроме одного главного ресторана со шведским столом есть ещё снек бар. Первый раз в Египте ела вкусные сладости)). Спа: ну это отдельный разговор. Также есть бассейн с морской водой . Спорт: это вообще шедеврально! Абсолютно вся команда подготовлена на высоком уровне! Аниматоры очень классные и активные ребята, ежедневно мы посещали зарядку, йогу, дартс, бочу, уроки танцев и аквааэробику. Вечером крутые шоу в амфитеатре. Номер достойный. Мини бар пополняется каждый день: пиво, минеральная вода, шоколад и напитки. По всему отелю расположены санитайзеры и одноразовые маски. Сама территория отеля очень красивая, фотки 🔥! Спали с открытом балконом, вид на бассейн - тишина. В номере Халаты, тапочки. Отдаляющих было достаточно много, мы кстати попали на новогоднюю ночь! Тут все было в стиле фараоник, ребята молодцы, танцевали, пели, были приглашённые артисты. Как Новый год встретишь, так его и проведёшь :)Имеется Детский мини клуб, развлечения для детей, спорт для детей. Но мы были с супругом вдвоём, поэтому про детскую анимацию ничего больше сказать не могу)Спасибо огромное, что стараетесь держать все на уровне! Обязательно приедем сюда с детьми!