: : Кипр : : Ларнака : : Отели : : The Rise Hotel : : Отзыв 3696804 : : Туры

Отзыв на отель Райз Отель Ларнака

Отзыв написал 09.01.2022.

Отель, который поднимает настроение ), а как может быть иначе, когда твой номер "охраняет" Дали или Чарли Чаплин Приветливый персонал , который готов и ответить на вопросы , и помочь. Заселили раньше времени. Номер с видом на улицу, но вид отличный, даже панорамный . Единственное, что шумновато может быть, ночью обязательно закрывали балкон. Расположение тоже отличное, рядом автобусная станции и автобусная остановка, до набережной максимум 5 минут пешком. В номере есть и чайник, и чай/кофе/вода, утюг, фен, холодильник, сейф, зубная щётка и паста. В целом все выглядит чисто и свежо. Завтраки: не знаю как кому, мне предостаточно ! Очень вкусные киви, мини-слойки с изюмом, йогурт, готовят омлет Итог: очень довольна, что выбрала этот отель ! Буду в Ларнаке, точно остановлюсь здесь снова и смело рекомендую. Не хотелось выселяться и вышла оттуда с улыбкой. Спасибо !
Небольшие придирки, которые ничуть не испортили впечатление. Пишу, с добрыми пожеланиями, может что-то поправят. Лифт какой-то " тормознутый", но мне не проблема пользоваться лестницей. Рама душевой кабинки в налёте, выглядела так себе. Для крупных людей вход в кабинку может оказаться неудобным. На одеяле были пятна. Забавно выглядит гладильная доска, висящая над столом у зеркала ??, хотя есть место в шкафу. Переходника в номере тоже нет, но это типично . Wi-fi /интернет слабоват, на балконе пользоваться невозможно.